Заинтересовала порка женщин розгами?

Порка голых женщин предполагает воздействие на определенный участок тела, как правило, обнаженного, при помощи различных ударных приспособлений. Наиболее распространенной является порка женщин розгами, но в практике БДСМ используется широкий арсенал и других девайсов: ремни, кнуты, трости, паддлы и т. д.

Терминология

Понятие «порка» носит несколько устаревший оттенок. Оно хоть и правильно характеризует процесс, но употребляется современными любителями БДСМ все реже. Зачастую отдается предпочтение либо термину «флагелляция» (от латинского flagellatio — бичевать), либо «спанкинг» (от английского spanking — шлепать). Эти и другие названия, имеющие отношение к наказанию с помощью ударного предмета, пришли к нам с запада и нашли широкое применение в БДСМ-практике.

Способы флагелляции

Прежде всего рассматривают удары без применения каких-либо дополнительных инструментов. Наказание при отсутствии орудия — один из наиболее распространенных и возбуждающих способов, позволяющих мужчине экспериментировать с позами.

Порка женщин ремнем выполняется при помощи обычного мужского ремня и часто используется при проведении БДСМ-ритуалов, сопровождающих наказание рабыни. Сегодня порка женщин плетью тоже имеет немало поклонников, поскольку процедура ее выполнения выглядит довольно зрелищно, особенно при некоторых способах фиксации партнерши. Порка женщин кнутом должна производиться опытным поклонником этой БДСМ-практики во избежание повреждения кожных покровов подчиняющейся девушки.

Порка зрелых женщин зачастую выполняется при помощи розог, поскольку многим из них доставляет удовольствие представлять себя провинившейся школьницей. При этом прутья очищаются от сучков и замачиваются в воде для необходимой в процессе наказания гибкости. Порка мужчин женщинами — не менее распространенное явление.

Внесите разнообразие в сексуальную жизнь!

Наказание женщин поркой — одна из наиболее распространенных мужских фантазий, которую не каждый решается воплотить, опасаясь непонимания со стороны партнерши. А зря, так как многие представительницы прекрасного пола мечтают оказаться в роли наказуемой и находят эту фантазию не менее привлекательной. Поэтому легкий намек или же откровенный разговор зачастую решают все проблемы и открывают новые возможности в сексуальной жизни партнеров.